Никакой предоплаты!

Садоводство и животноводство – сельскохозяйственная техника

Садоводство и животноводство – сельскохозяйственная техника

 

В Украине за последнее время достаточно выгодно заниматься животноводством и садоводством. Для этого как правило необходимо иметь хорошие навыки и знания, а также специальную сельскохозяйственную технику с набором необходимого навесного и прицепного оборудования. Ведь вручную осуществлять работы в этих сферах крайне сложно, хотя это зависит от объемов работ и расстоянии от дома.

 

Сельскохозяйственное оборудование для садоводства

 

Как правило изначально нужно разобраться какие задачи будут стоять перед Вами при выращивании фруктов. После этого подобрать навесное и прицепное оборудование, которое и будет осуществлять транспортировку, опрыскивание, кошение, а также сбор урожая. А под этот список делать подбор подходящей сельскохозяйственной техники. Зачастую стоит купить минитрактор ДТЗ, так как он обладает множеством преимуществ по сравнению с другими торговыми марками. Стандартный набор может состоять из: косилки роторной или сегментной для кошения травы около деревьев, почвофреза для рыхления земли, прицеп для транспортировки урожая и удобрений, грабли для сгребания скошенной травы, опрыскиватель для опрыскивания деревьев и прочий инвентарь.

 

Сельскохозяйственная техника для животноводства

 

Для того чтобы получать хорошую прибыть от разведения домашнего скота необходимо сделать ряд задач. Первой и главной задачей является покупка сельскохозяйственной техники с набором специального инвентаря. Многие покупают минитрактор ДТЗ 180, так как он имеем неплохую мощность в 18 лошадиных сил, большие пневматические колеса, немного потребляет топлива, имеет в комплекте почвофрезу и плуг. Для такой техники недорого стоит навесное и прицепного дополнительное оборудование. Из необходимого требуется приобрести: прицеп, косилку роторную, грабли солнишко, пресс-подборщик, а при необходимости дровокол, ведь с его помощью можно без труда заготовить дров на зимний период времени. Но минитрактора с прямой передачи и с двигателем с 3-мя или 4-мя цилиндрами будут на порядок надежней.

 

Преимущества покупки техники в нашем интернет магазине

 

   ·         Ценовая политика. Мы стараемся держать цены минимальными, чтобы каждый смог без труда ДТЗ купить в нашем интернет-магазине.

   ·         Гарантийные обязательства. На всю продукцию предоставляется гарантийные талоны сроком от 14 дней до 36 месяцев с момента приобретения техники.

   ·         Ассортимент техники. В ввиду того, что мы сотрудничаем со всеми дистрибьюторами сельскохозяйственной техники мы имеем полный спектр модельных рядов, который можно посмотреть в интернете.

   ·         Доставка по Украине. Доставляем всю продукцию транспортом компании совершенно бесплатно в течении 24 часов с момента оформления заказа.

   ·         Собственный склад с запасными частями. Если у Вас после покупки возникнут проблемы с техникой – мы имеем собственный склад, для того чтобы Вам не приходилось их долго ждать.

 

 

Интернет-магазин по продаже сельскохозяйственной техники и дополнительного оборудования к ней Мотокосмос рекомендует купить ДТЗ Киев только в проверенных и надежных местах.

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs