Никакой предоплаты!

Новые трактора Shifeng уже в продаже

Новые трактора Shifeng уже в продаже

Бренд Shifeng представил несколько модификаций своей техники. Обновление получили все три серии, которые сразу поступили в продажу. Популярный в Украине производитель тракторов поработал над внешним видом и усовершенствовал начинку своей техники.

Дизайн новых тракторов подарил им новый динамичный вид. Стильные фары, раздельная решетка и покатый капот заметно преобразили силуэт техники . Рассмотрим три новинки бренда в магазине Мотокосмос.

Shifeng SF244CL

Shifeng SF244CL — младший представитель новой линейки, который получил новую внешность и редукторный мост. Такая опция увеличивает тяговое усилие, что расширяет возможности трактора.

Новинка работает на базе трехцилиндрового мотора с мощностью 24 лошадиных силы. Такого показателя хватает для всех базовых работ на участке. Водяное охлаждение обеспечивает стабильную температуру во время многочасовой работы.

Особенности модели:

  • редукторный мост;

  • полный привод;

  • гидроусилитель руля.

Все эти опции повышают тягу и проходимость. Трактор с гидроусилителем отличается маневренностью и легко проходит повороты.

Shifeng SF354C

Шифенг SF354C — средняя по мощности новинка. Производитель установил 35-сильный двигатель YD485. Этот четырехцилиндровый мотор давно зарекомендовал себя с хорошей стороны.

Несмотря на мощность, трактор потребляет небольшие количество топлива не больше 240 г/кВт. Мотор нового SF354C работает в паре с полноприводной КПП, которая оснащена сухим однодисковым сцеплением.

Особенность новинки — дополнительный гидровыход, расширяющий возможности машины. Владелец может сделать из минитрактора полноценный экскаватор, оснастив его отвалом и ковшом.

Shifeng SF404C

Наконец, самое мощное обновление среди тракторов с 40-сильным двигателем. Shifeng SF404C оснащен большими задними крыльями и современной, качественной оптикой.

SF404C работает с тяжелой навеской, вроде трехкорпусного плуга. Это позволяет эффективней и быстрее обрабатывать поле. Использование мощных инструментов немного влияет на расход топлива. Но трактор все равно остается одним из самых экономичных в своем классе.

Двухдисковое сцепление обеспечивает плавное переключение передач и повышает комфорт управления машиной. За удобство водителя отвечают эргономичные рычаги и мягкое сиденье с амортизационной основой и регулировкой.

Что получилось в итоге?

Все три модификации выполнены в одном стиле. Новое оформление быстро стало визитной карточкой бренда. Также, машины получили новые сельскохозяйственные колеса с увеличенной шириной.

Производитель постоянно отслеживает тенденции рынка и подгоняет свою технику под общепринятые стандарты. При этом цена остается практически неизменной. Сегодня, эти трактора идеально соответствуют соотношению цены и качества. Мощные моторы обеспечивают хорошую тягу и экономию топлива. Поэтому, каждая из трех новинок будет оптимальным выбором для частных хозяйств и коммунальных служб.

 

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs