Никакой предоплаты!

Техника Файтер – лидер среди потребителей в Украине

Техника Файтер – лидер среди потребителей в Украине

Выбирая сельхозтехнику, покупатели, прежде всего, ориентируются на технические характеристики и стоимость агрегата. Самые выгодное позиции в соотношении цены/качества занимают трактора производителя Файтер.

Самый известный в линейке Файтер T-15 разработан китайскими специалистами. Популярны на украинском рынке и другие модели, такие как Т-18 и Т-24. Сфера использования:

  • частный сектор;

  • фермерское хозяйство;

  • коммунальное хозяйство.

Эксплуатационные характеристики

Покупая мототрактор фирмы Файтер, клиенту крайне важны технические характеристики. И производитель это учел. Мототрактора изготовлены по современным технологиям, восполняя все потребности пользователя.  

Например, модель Т-15 популярна благодаря своей доступной цене и универсальности. Обслуживание и содержание мототрактора обходится сравнительно недорого. Этот фактор также влияет на спрос.

Навесное оборудование значительно расширяет возможности дизельного мототрактора. Для самых разных целей предназначено около пятидесяти агрегатов (копалки, сеялки, грабли, бороны, фрезы и т.д.). Тот же трактор модели Т-15 приспособлен для буксировки прицепа грузоподъемностью до одной тонны.

Плюсы и минусы

Техника фирмы Файтер имеет базовую комплектацию. В комплекте идет фреза для обработки почвы  с захватом 120 см. Дополнительные агрегаты можно приобрести отдельно. Отличительные рабочие характеристики 15-ой модели:

  • небольшой расход топлива и масел;

  • два диапазона скоростей коробки передач, индивидуальная блокировка ведущих колес, возможность использования тяговых параметров максимально эффективно;

  • мощность гидроцилиндра позволяет расширить разнообразие навесных агрегатов и эффективно им управлять.

В качестве недостатков можно обозначить следующее:

  • небольшая мощность генератора (зимой или при частых выездах невозможно полноценно подзарядить аккумулятор);

  • в комплектации легкого трактора отсутствует дуга безопасности и балластные грузы;

  • шланги гидросистемы имеют ресурс эксплуатации около двух-трех лет (желательно заменить полный комплект гидросистемы уже в период обкатки мототрактора);

  • отсутствие защитной кабины влияет на возможность использовать трактор при плохих погодных условиях.

Разница в цене

Дизельные мототрактора Файтер принадлежат к группе техники бюджетной ценовой категории. Их можно приобрести по стоимости от 50 000 до 60 000 гривен. Разница возможна при покупке менее мощного агрегата или при приобретении трактора, уже бывшего в использовании.

Отметим, что на рынке продается достаточно запчастей для ремонта и обслуживания китайской техники, действуют специальные сервисы. Благодаря Файтер можно облегчить и усовершенствовать ведение сельского хозяйства, что особенно важно для малых фермерских хозяйств.

Владельцы техники умудряются совершенствовать китайские модели, меняя запчасти на «жигулевские» и другие. В процессе работы дизельный мототрактор также можно улучшить. Такой будет служить долго и надежно.

 


Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs