Никакой предоплаты!

Новинка 2019 года уже в продаже: Файтер Т-15

Новинка 2019 года уже в продаже: Файтер Т-15

Обновленный Файтер Т15 – высококлассный трактор, созданная китайскими инженерами. При разработке машины производитель учел свой прошлый опыт и пожелания аграриев. Как и предыдущие трактора линейки, Т-15 объединяет в себе продвинутые характеристики и доступную цену.

Техника Файтер давно известна украинским фермерам и успела заработать себе хорошую репутацию. Машины ориентированы на применение в фермерских хозяйствах и частном секторе, но могут быть успешно задействованы и в коммунальной сфере.

Функциональные особенности Файтера Т15

Конструкция имеет привычные для такой техники параметры. Она сочетает в себе опыт эксплуатации нескольких аналогичных разработок и собственные инновации. Несущая часть изготовлена из толстого металла, который обеспечивает устойчивость. Чтобы убедиться в качестве машины, достаточно взглянуть на аккуратные сварные швы, которые контролируются перед выпуском трактора на рынок.

Функционал любого минитрактора обеспечивает навесное оборудование. Навеска взаимодействует с Файтером Т15 благодаря одновекторной гидравлике. Система имеет 4 положения: вверх, вниз, фиксация и плавающий режим. Перечень навесного оборудования, которым можно оснастить трактор насчитывает более 50 устройств разного назначения.

Двигатель и коробка передач

Сердце Файтера Т15 – одноцилиндровый дизельный двигатель с горизонтальным расположением и мощностью 15 лошадиных сил. Жидкостное охлаждение эффективно поддерживает рабочую температуру. Двигатель охлаждается с помощью воды или антифриза.  Мотора с 15 л.с. хватит для полноценной работы с мощными навесными устройствами и выполнения множества задач.

Коробка передач с сухим однодисковым сцеплением реализует тяговые возможности трактора. Она оснащена двумя рядами передач: пониженным и повышенным, что в общем составляет 6 скоростей вперед и 2 назад. КПП позволяет использовать блокировку дифференциала для каждого колеса.

Преимущества трактора

Компактный мототрактор Файтер Т15 имеет совсем небольшой вес в 410 кг, что делает его незаменимым помощником для садовых работ. В сочетании с регулируемой колеей (до 1400 мм), техника подходит для работы с любыми культурами без риска повредить почву.

Трактор имеет систему осветительных приборов и необходимые для мониторинга датчики. Приборная панель оповестит водителя о заряде аккумулятора, давлении масла и о температуре жидкости в радиаторе.

Плюсы Файтера Т15:

  • Компактность – небольшие габариты позволяют применять трактор для работы в парниках или в маленьких животноводческих хозяйствах;

  • Экономичность – конструктивные особенности простого мотора позволяют заметно экономить топливо;

  • Цена – пожалуй главное преимущество трактора, за что многие и полюбили линейку Файтер.

Файтер Т15 стоит менее 2000 $, что позволяет применять его дачниками. Машина продается с почвообрабатывающей фрезой в комплекте, благодаря которой вы сразу можете приступать к обработке почвы.

 

 

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs