Никакой предоплаты!

Шифенг: полноценный трактор по цене мототрактора

Шифенг: полноценный трактор по цене мототрактора

Китайская компания Shifeng успешно поставляет на рынок недорогие минитрактора с достойными техническими параметрами. Одно из главных преимущества бренда — цена. Стоимость большинства моделей выгодно выделяет технику на фоне конкурентов.

Чтобы более подробно раскрыть соотношение цены и качества, возьмем одну из самых популярных моделей в Украине — SF 350. Этот полноценный трактор аналогичен по цене многим мототракторам.

Технические особенности Shifeng SF 350

Shifeng SF 350 — универсальный трактор, который появился на рынке в этом году. Это актуальное решение позволяет обрабатывать достаточно большие участки земли. Моноприводная машина оснащена ведущими задними колесами с отличными показателями проходимости и устойчивости.

Рассмотрим основные технические характеристики более подробно.

  • Двигатель. Модель работает на базе одноцилиндрового мотора фирменной разработки с мощностью 35 л.с. Это большой плюс для участка в несколько гектаров. Водяная система охлаждения обеспечивает стабильную температуру рабочих узлов и продлевает срок службы двигателя.

  • Коробка передач. Трактор оборудован простой, механической КПП (2+1)х3 с блокировкой дифференциала. Плавное переключение передач происходит без пробуксовки и скольжения.

  • Навеска. Гидравлическая система с тремя положениями и мощный мотор позволяют работать с огромным спектром навесного оборудования. Тяжелый трехкорпусный плуг, роторная косилка, бульдозерный отвал, фронтальный погрузчик — это и многое другое можно подключить к Shifeng SF 350.

Несмотря на возросшую по сравнению с предыдущей 240 серией мощность, трактор сохранил компактность и маневренность. Функция блокировки дифференциала и колеса с елочным протектором позволяют без проблем передвигаться по снегу, глине, песку и других сложных поверхностях.

Повышенный уровень комфорта дополняет мощную начинку. Хоть трактор и не оснащен гидроусилителем руля (в силу недорогой цены), он управляется достаточно легко и четко входит в повороты.

Сиденье водителя оснащено регулировкой по росту. Приборная панель содержит все важные датчики, а эргономичные рычаги расположены в непосредственной близости от водителя.

По цене мототрактора

Благодаря цене трактор быстро «отобьется», а вы получите мощного помощника в хозяйстве, которому под силу практически любая задача. Вы можете превратить его в газонокосилку, оснастив соответствующими инструментами, а можете агрегировать отвалом, который делает из компактного трактора бульдозер.

У китайского производителя получилась оптимальная по всем параметрам машина, которая по цене практически не отличается от мототрактора. За эти деньги фермер получает мощную и надежную технику.

Шифенг SF 350  — ремонтопригодная машина с унифицированными деталями. Это означает, что к нему подойдут запчасти от других подобных тракторов. Кроме того, обслуживание машины обходится достаточно дешево.

 

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs