Никакой предоплаты!

Самый бюджетный трактор в село

Самый бюджетный трактор в село

Малотиражная бюджетная техника применяется в частных и небольших фермерских хозяйствах. Компактный трактор позволяет механизировать весь ручной труд на участке: от вспашки поля до перевозки грузов.

При всех достоинствах на украинском рынке не популярна техника от японских и европейских производителей из-за высокой стоимости и дорогого сервиса. Самый доступный для украинских фермеров трактор — китайский.

Технические характеристики бюджетных тракторов

Машины из Китая вышли на новый уровень качества за последние несколько лет. Борьба за рынок заставила китайцев собирать более качественные машины. Теперь они мощные, надежные и экономичные.

Характерные особенности доступных тракторов:

  • компактные габариты;

  • клиноременной редуктор;

  • наличие блокировки дифференциала.

Несмотря на низкую стоимость, большинство моделей оснащено полноценной гидравлической системой и электростартером. В некоторых машинах встречаются балластные грузы для увеличения сцепного веса.

Часто китайская техника продается с фирменной навеской, например почвофрезой.  Комплектующие стоят недорого, а значит сервисное обслуживание не ударит по карману. Кроме того, унифицированные запчасти тракторов взаимозаменяемы.

Обзор доступных тракторов

Для работы в деревне требуется компактный трактор с мощностью до 20 л.с. и набором базовых функций. Рассмотрим несколько таких вариантов.

Файтер Т-16

Мототрактор оснащен усиленной рамой и производительным мотором (16 л.с.) с водяным охлаждением. Также присутствует блокировка дифференциала и регулируемая колея.

В 2018 году, Файтер Т-16 стал лидером на рынке бюджетной сельхозтехники. Он прекрасно взаимодействует с фирменной и сторонней навеской. Операторское сиденье оснащено мягкой обивкой и дополнительными пружинами, что повышает комфорт управления.

Forte T-161

Эту модель характеризует двигатель с мощностью 15 л.с. и комбинированная 8-ми ступенчатая КПП. Для быстрого запуска трактор оборудован электростартером. Барабанные тормоза обеспечивают дополнительную безопасность во время работы.

Фирменный мотор хорошо экономит дизельное топливо: за час в среднем тратится 3,85 литра. Машина демонстрирует отличные эксплуатационные характеристики. Она выполняет сложную работу в течении всего дня, независимо от погодных условий.

Булат Т-160

Оригинальный мототрактор с современным дизайном и полноценным генератором для зарядки аккумулятора. Это обеспечивает стабильную работу оборудования. Кроме этого, владелец может регулировать обе колеи.

Производитель продумал удобство управления техникой, оборудовав машину комфортным креслом, двойной педалью тормоза и качественной системой освещения. Как и вся линейка Булатов, эта модель отличается современным дизайном.

Crosser S-180

Мототрактор оснащен всем нужным для ведения домашнего хозяйства:

  • Мы рассмотрели 4 лучших решения для деревни. Их мощность находится

    фирменный 15-ти сильный мотор с жидкостным охлаждением;

  • блокировка дифференциала;

  • регулируемая колея.

Кроссер — самый дешевый из нашего списка. За эти деньги вы получите компактный инструмент для эффективной обработки поля, посевов и заготовки кормов.  Добротная сборка и широкий функционал — визитные карточки Crosser S-180.

Подводим итоги на одном уровне, а стоимость в диапазоне 2000-2300 у.е.

Оптимальным решением для деревни будет Булат Т-160. Трактор самый дешевый по сравнению с техникой аналогичной комплектации и мощности. Машина обладает хорошим потенциалом и уже зарекомендовала себя, как надежную технику. При корректном и регулярном обслуживании, Булат легко отрабатывает заявленный ресурс со значительным превышением.

Применение бюджетных тракторов в земледелии положительно влияет на себестоимость сельскохозяйственной продукции. Это позволяет инвестировать средства в развитие собственного хозяйства с коммерческой целью.

 

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs