Никакой предоплаты!

Широкий ассортимент тракторов DongFeng от 24 до 50 л.с.

Широкий ассортимент тракторов DongFeng от 24 до 50 л.с.

Трактора DongFeng – универсальные, многоцелевые машины, которые отличаются невысокой ценой и широким функционалом. Одна из крупнейших китайских компаний имеет богатую историю. За годы существования производитель сотрудничал с такими монстрами автомобилестроения, как Volvo, Renault и Nissan.

Линейка тракторов DongFeng – широкий модельный ряд, среди которой есть техника с разной мощностью. Большой выбор машины позволяет найти вариант под определенную площадь поля. Благодаря универсальности трактора DongFeng могут применятся в аграрном бизнесе, частном хозяйстве, коммунальной и строительной сферах.

Модельный ряд

Всего существует несколько серий тракторов DongFeng: 240, 244, 354,404 и 504. Каждая из них отличается мощностью мотора и имеет несколько модификаций. Рассмотрим модели по возрастанию от менее к более мощной:

Серия 240 — компактные и легкие машины с 3-х цилиндровым двигателем мощностью 24 лошадиных силы и электростартером. Простые трактора не имеют гидроусилителя руля, но могут справится с множеством сельскохозяйственных работ на небольших участках в 1-2 гектара.

Серия 244 — самые востребованные и более усовершенствованные в техническом плане машины с увеличенными колесами общей конструкционной массой. Среди модификаций можно найти трактора с:

  • Полным приводом;

  • Гидроусилителем;

  • Блокировкой дифференциала;

  • Кабиной.

Несмотря на аналогичную с 240 лиейкой мощность, трактор 244 более функционален за счет технической начинки.

Серия 354 — крепкие машины, кноторые не отличаются какими-то особенностями, зато могут похвастаться базовыми характеристиками: колесной формулой 4x4 с гидроусилителем. Трактора построены на базе трехцилиндрового дизеля TY395 с мощностью 35 л.с.

Постоянный полный привод и увеличенные по сравнению с предыдущими сериями колеса позволяют DongFeng 354 преодолевать любые препятствия.

Серия 404 оснащена другим поколением моторов. Сердце этих тракторов — четырехцилиндровый, 4-х тактный двигатель ZN 490T с принудительным водяным охлаждением и непосредственным впрыском. Мощность силовой установки равняется 40 л.с.

Мотор работает в паре с реверсивной коробкой передач, которая имеет 8 передних и 2 задних скорости. Покупатель может взять DongFeng 404 с кабиной или сэкономить, купив машину без нее. В любом случае водительское место оборудовано комфортным регулирующийся сиденьем и эргономичным расположением рычагов.

Серия 504 — самая мощная линейка с 50-ти сильным мотором и почти двухтонной общей массой. Трактора DongFeng 504 оснащены кабиной и дружат с довольно тяжелым навесным оборудованием (до 850 кг). Мощный мотор хорошо экономит топливо, а дисковые тормоза обеспечивают дополнительную защиту.

Общие черты тракторов DongFeng

Представитель любой серии DongFeng — выносливая и экономичная техника, которая обладает компактными габаритами и отлично справляется с любой задачей. Трактора отличаются современным дизайном с округлыми крыльями и полноценной системой освещения, позволяющей комфортно работать в темное время суток. Трактора можно оснастить как фирменной так и сторонней навеской.

 

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs