Никакой предоплаты!

Самые надежные мототрактора по отзывам фермеров

Самые надежные мототрактора по отзывам фермеров

 

На сегодняшний день сельское хозяйство в Украине не прекращает набирать оборотов. С каждым годом становится все больше и больше фермерских хозяйств, которые выращивают различные корнеплоды и зерновые. Если раньше применялся лишь человеческий ручной труд, то в данный момент для этого требуется покупка сельскохозяйственной техники, при помощи которой подготовку, обработку земли и посадку, сбор урожая можно сделать легко и быстро. Но одним из главных условий при выборе мототрактора является его надежность и качество, например, если купить мототрактор Shifeng и он будет постоянно ломаться, то обрабатывать придется частично вручную, а это существенно усложняет процесс работы. Поэтому мы представляем Вам ТОП-3 мототракторов для обработки земельных территорий до 5 гектаров.

 

ТОП-3 мототракторов по мнению частных фермеров

 

     ·         Мототрактор Shifeng SF 240 – 1-е место. Данная техника получила первое место за счет высокого качества и неприхотливости в эксплуатации. Многие владельцы земельных участков отдают ему предпочтение, хоть и в отличие от мототракторов без вала отбора мощности он не имеет в стандартной комплектации навесного оборудования (почвофреза, плуг). Работает на базе одноцилиндрового четырехтактного дизельного двигателя марки KM 138-2 с номинальной мощностью 24 лошадиных сил. Охлаждается при помощи жидкости. Для более надежного охлаждения предусмотрена водяная помпа и радиатор, чего нет на любом другом моторе серии ZS. К сожалению конструкцией не предусмотрела блокировка дифференциала заднего моста, но если участок более ровный, не холмистый, и нет необходимости использовать двухкорпусный плуг, тогда Вам эта функция не понадобится. Для улучшенной проходимости и устойчивости инженеры производители установили на переднюю балку рессоры и большие пневматические колеса: передние – 6.00-12 с шевронным протектором, 7.5х20 задние. Также немаловажным преимуществом является наличие как передних, так и задних грузов, поэтому при работе если купить мототрактор Шифинг он не будет пробуксовывать. Также стоит отметить наличие трехточечной сцепки для работы с любым навесным и прицепным оборудованием, а также ВОМ (вал отбора мощности). В 2019 году этот трактор был самым популярным на украинском рынке сельскохозяйственной техники и заслужил в этом списке первое место.

     ·         Мототрактор Скаут Т18 Generation II. Данная техника крайне популярная в Украине и многие знают, что она способна выдерживать большие нагрузки и по сравнению с любыми аналогами не имеет себе равных. На минитракторе установлен одноцилиндровый дизельный двигатель марки ZS1105 с мощностью 18 л.с. Электрический стартер. Есть принудительная блокировка заднего дифференциала. Большие пневматические колеса увеличили мототрактору проходимость и клиренс. В комплектации по сравнению с Шифенгом поставляется почвофреза с шириной захвата 140 сантиметров и двухкорпусный плуг украинского производства.

     ·         Мототрактор Forte MT 161-LT LUX. Отличная бюджетная модель, которая стала популярной за счет своей стоимости и комплектации. Ни один производитель не может похвастаться наличием выносного генератора для заряда аккумулятора и выхлопной трубой, которая направлена вверх. Работает на базе мотоблочного двигателя марки R195 (XT-15). Мощность его составляет 15 л.с., охлаждается при помощи жидкости. Есть блокировка дифференциала, стандартная для мототрактора резина с размером (6,5х16 задняя, 5.00-12). Отличная техника по соотношению цены и качества, и получает почетное 3-е место.

 

Наш интернет магазина Мотокосмос при необходимости покупки бюджетной сельскохозяйственной техники рекомендует купить Shifeng, так как он надежный, популярный и многофункциональный. В нашем интернет магазине представлен полный ассортимент навесного оборудования, которое предназначено для работы как с мототракторами, так и с минитракторами.  

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs