Никакой предоплаты!

Поступление новых полноприводных тракторов

Поступление новых полноприводных тракторов

 

Обновление Wuzheng

Техника Wuzheng – мощные трактора с экономичными двигателями и самые дорогие среди поступивших в продажу. В разделе этой марки появились обновленные модели: TS 1404, TS 1204 и TS 504. Все 3 трактора выполнены в фирменной красной расцветке.

Трактора Wuzheng имеют полный привод и функциональную кабину с обзорностью 360 градусов. Две старших модели рассчитаны на большой уровень нагрузки и объемную работу. Их моторы по 140 и 120 «лошадок» позволяет им работать делать достаточно большой объем работы.

Третья, представленная в магазине модель TS 504 имеет мощность 50 л.с. При своей производительности, этот трактор отличается удобными габаритами.

Эти машины обладают большой грузоподъемностью и полным набором функций для беспрерывной эксплуатации в течении всего дня.

Обновление Xingtai

Среди машин Xingtai появилась обновленная версия модели T-244 THT колесной формулой 4x4. Компактный минитрактор имеет броский дизайн с закругленными крыльями и капотом. Машина оборудована 24-сильным мотором с жидкостным охлаждением и гидроусилителем руля.

Xingtai T-244 THT с полным приводом – это маневренный и функциональный трактор, который не оборудован кабиной, но отличается простым управлением. Как и к большинству моделей этого семейства, к T-244 THT можно подключить множество разной навески, расширив его функционал. Полный привод обеспечивает этой машине высокую проходимость на местности со сложным рельефом и мягким грунтом.

Обновление DW

В разделе полноприводных DW появились два новых трактора 404 DR И 404 AC. Оба агрегата имеют практически идентичные характеристики и отличаются лишь в экстерьере. Вторая модель отличается наличием комфортной, отапливаемой кабины с максимальным остеклением.

Трактора DW имеют четырехцилиндровый дизель с мощностью в 40 л.с. и водяным охлаждением. Сочетание мотора такой мощности, гидроусилителя и полного привода ползают технике эффективно справляться с любыми задачами на участках в несколько гектар.

Чтобы купить любую полноприводную новинку в магазине Motokosmos, оформите заказ на сайте.

 

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs