Никакой предоплаты!

Новинки 2019 года – Shiefeng SF 240 и SF 244 в огненно-красном цвете

Новинки 2019 года – Shiefeng SF 240 и SF 244 в огненно-красном цвете

Спешим обрадовать тех, кто давно присматривался к тракторам Shiefeng – в магазине Мотокосмос появились мощные, производительные модели SF 240 и SF 244. Теперь они представлены еще и в огненно-красном цвете –  истинном символе силы и мощи. Именно такими чертами обладают проверенные фермерами трактора с новым окрасом.

Новые трактора SF 240 и SF 244 – яркие представители бюджетных машин с производительным мотором. Модели оснащены всем нужным для эффективной работы с качественным результатом. Они привлекают не только ярким красным цветом, но и достойными для такого уровня техническими характеристиками. Рассмотрим каждую машину по отдельности.

Технические особенности минитрактора Shiefeng SF 240

Shiefeng SF 240 – простой минитрактор с задним приводом, построенный на базе рамного шасси и одноцилиндрового дизеля с мощность 24 л.с. Двигатель оборудован водяным охлаждением, что продлевает срок эксплуатации и позволяет вести непрерывную работу в сильный зной.

Машина работает на ременном приводе: 3 клиновидных ремня в постоянном напряжении. Комплект ремней прослужит долго, а замена обойдется недорого.

Минитрактор SF 240 отличается весьма компактными габаритами. Размер трактора позволяет работать в любых условиях, например:

  • в маленьких садах;

  • на животноводческих фермах и конюшнях;

  • между близко расположенными объектами (сараями, деревьями, кустами и т.д.);

  • в непосредственной близости от домов и других построек.

Мотор работает в паре с классической коробкой передач 3x2+1. Удачно расположенное сцепление легко обслуживается. Минитрактор заводится с помощью ручного стартера, что обеспечивает плавный пуск в любое время года.

Shiefeng SF 244: еще одна функциональная новинка в крутом цвете

Трактор SF 244 в огненно-красном цвете – улучшенная версия предыдущей модели, которая визуально практически не отличается от 240 серии. Габариты техники выросли всего на несколько сантиметров, зато колея существенно увеличилась – 1350 мм против 1170. Также машина получила большие колеса (6x20 передние и 9,5x24 задние).

Трактор оснащен полным приводом, что вместе с увеличенными колесами значительно повышает проходимость. В минитракторе SF 244 установлен аналогичный с SF 240 дизель с 24 л.с, но коробка здесь другая. КПП с формулой (4+1) x 2 – более сложный механизм, который ставит трактор на уровень выше.

Новинки SF 240 и SF 244 в красном цвете отличаются качественной сборкой и крепкой рамой. Они полностью соответствуют экологическим стандартам и требованиям к малолитражным тракторам. Технические характеристики машин позволяют уверенно применять множество мощных видов навески.

Спешите оформить покупку на новые, яркие трактора  в магазине Мотокосмос. Вы получите гарантию от производителя и бесплатную доставку по стране. Курьер доставит заказ к двери вашего дома или места работы.

 

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs