Никакой предоплаты!

Навесное оборудование для минитракторов: как правильно выбрать?

Навесное оборудование для минитракторов: как правильно выбрать?

Большинство хозяев земельных участков имеют значительные по площади владения, обработать которые зачастую бывает крайне сложно. Эту проблему можно решить путем приобретения минитрактора, естественно, обладающего всей требуемой комплектацией.

При покупке понравившейся модели следует хорошо ознакомиться с ее конструктивными особенностями и дополнительным оборудованием для нее. Современные производители предлагают различное навесное оборудование для минитракторов, при помощи которого можно выполнять самые разнообразные работы.

Какое навесное оборудование можно приобрести для минитракторов?

Многие люди еще с детства помнят, насколько тяжело вручную садить и копать картошку. Обычно после таких «марш-бросков» болит не только спина, но и все тело. Избежать всего этого можно путем приобретения такого оборудования, как картофелекопалка и картофелесажалка. Оно позволит существенно облегчить и ускорить работу.

Картофелесажалки в зависимости от своих конструктивных особенностей могут довольно сильно различаться. Можно купить не только однорядную, но и двухрядную машину. При помощи техники первого типа картофелем можно засаживать один ряд, а второго — сразу два.

Картофелекопалки, как и картофелесажалки, также имеют существенные конструктивные различия. При помощи такого оборудования в течение дня можно обработать участок довольно большой площади. Естественно, полностью избежать ручного труда все же не удастся, поскольку выкопанную картошку нужно еще засыпать в мешки, но зато весь урожай за считанные минуты уже будет на поверхности.

Если требуется окучить картофель или полностью перекопать участок, то можно приобрести соответственно окучники и плуги, позволяющие выполнить всю работу без особых затрат труда.

Есть также приспособления, при помощи которых можно скашивать и подстригать большие по площади травяные газоны.

Зимой огромным спросом пользуется различное снегоочистительное оборудование. Оно идеально подходит для людей, страдающих болезнями опорно-двигательной системы.

Предлагаются также так называемые разбрасыватели специальной антигололедной смеси, позволяющие обрабатывать таким материалом садовые дорожки.

Кроме всевозможных бытовых приспособлений можно приобрести также навесное оборудование для различных специализированных компаний, владеющих минитракторами. Такими устройствами являются:

  1. Роторные снегоочистители;
  2. Коммунальные щетки; 
  3. Навесные выравниватели;
  4. Задненавесные кузова;
  5. Передненавесные отвалы.

Существует также множество других приспособлений, обеспечивающих порядок и чистоту на производственной территории.

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs