Никакой предоплаты!

Мототрактор Скаут Т25: почему он такой популярный?

Мототрактор Скаут Т25: почему он такой популярный?

 

На сельскохозяйственном рынке Украины на сегодняшний день представлено множество техники разнообразных торговых марок. И каждая из них отличается друг от друга и имеет свои преимущества и недостатки. Но уже более 5 лет лидером продаж являются мототрактора торговой марки Скаут, в особенности мототрактор Garden Scout T25 GII. Ежегодно этот дистрибьютор проводит модернизацию от двигателя и трансмиссии до мелочей, которые в процессе эксплуатации помогают достигнуть наилучших результатов в обработке земельных территорий от 1 до 5 гектар.

 

Главные преимущества минитрактора Скаут Т25 G2

 

   ·         Двигатель. ZS1115, который устанавливается на мототрактора Скаут имеет отличный моторесурс и высокую надежность. Мощность составляет 24 лошадиных сил. Охлаждается при помощи жидкости (антифриз). Заводится как с помощью электрического, так и при помощи ручного стартера. Расход топлива при средней нагрузки составляет около 1,2-1,5 литра в час.

   ·         Трансмиссия. С 2019 года все КПП бренда Скаут модернизируются в Украине. А именно переделывается узел с дифференциалом. После этой модернизации улучшается работа трансмиссии в целом: легче включаются скорости, а также исключается преждевременный износ сателлитов и центральной шестерни. Как и во всех других моделях присутствует полноценная блокировка заднего моста. С модернизированной трансмиссией купить мототрактор в Украине можно у нас на сайте.

   ·         Гидравлическая система. Только мототрактор ТМ Скаут может похвастаться уникальной гидравлической системой для работы с навесным оборудованием, а именно насосом модели 320, который способен качать 20 литров гидравлического масла за минуту. Также немаловажным фактором является наличие двух контуров с плавающими режимами. Теперь можно работать одновременно как с передним, так и задним навесным и прицепным оборудованием.

   ·         Резина. На мототрактор цена которого ненамного дороже других аналогов Скаут Т25 Generation II устанавливается большая и качественная резина с размерами: передняя 7.00-12 и задняя 7.5х20 с шевронным рисунком протектора. Такие колеса позволяют мототрактору справляться с любыми неровностями и ухабами при проведении работ.

   ·         Комплектация. В стандартной поставке комплект состоит из самого мототрактора Скаут Т25, почвофрезы с шириной захвата 140 сантиметров, двухкорпусного плуга украинского производства, ЗИП комплекта с запасной прокладной под головку цилиндра, комплектом поршневых колец, а также набором ключей и отверток, инструкцией по эксплуатации, а также гарантийного талона сроком на 2 года.

   ·         Дизайн. Если Вы хотите Киев купить мототрактор с интересным и современным дизайном, то Вам следует обратить внимание на мототракторы Скаут G2.

 

Наш специализированный интернет магазин по продаже сельскохозяйственного оборудования не рекомендует Вам приобретать мототрактора в непроверенных и ненадежных интернет-магазинах, а также выставочных площадках, так как это могут быть мошенники или не сертифицированная техника.

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs