Никакой предоплаты!

Обзор бюджетной сельскохозяйственной техники

Обзор бюджетной сельскохозяйственной техники

 

С каждым годом в Украине увеличивается количество фермерских хозяйств и владельцев земельных участков. Для обрабатывания желательно купить минитрактор в Украине (сельскохозяйственную технику), так как он позволяет ускорить проведения работ, а также облегчить ручной человеческий труд. А если земельная территория имеет размер более 1 гектара, то обработать ее вручную будет просто невозможным. Есть множество торговых марок в Украине, которые имеют в своем модельном ряде бюджетные агрегаты, позволяющие работать с таким же навесным оборудованием, что и дорогостоящие. Вот только они могут быть менее надежными и выносливыми, также в них могут отсутствовать некие дополнительные функции, которые не всегда могут пригодиться. Поэтому мы подготовили для Вас ТОП-5 бюджетных минитракторов в Украине.

 

ТОП-5 недорогих минитракторов

 

   ·         Трактор Xingtai XT 240FPK. Минитрактор Синтай купить заднеприводный можно для осуществления таких же работ, как и можно полноприводный. Только вот ширина захвата и объем этого инвентаря будет немного меньше, ведь тяга у этой модели немного ниже нежели у полноприводных аналогов. Но цена очень заманчивая, и при наличии участка до 5 гектар этот минитрактор покажет себя превосходно. Он обладает трехцилиндровым четырехтактным дизельным двигателем с принудительным водяным охлаждением с номинальной мощностью 24 лошадиных сил. Марка мотора КМ385-ВТ. Это самый распространенный и выносливый двигатель. ХТ 240 FPK может работать почвофрезой с шириной захвата 125 сантиметров, двухкорпусным плугом, картофелесажалкой, картофелекопалкой и многим другим необходимым навесным оборудованием. Поэтому купить Xingtai означает приобрести верного и надежного помощника.

   ·         Минитрактор DW 244 ATM. Лидер продаж 2018 года. Имеет низкую стоимость и высокое качество. Отличительной особенностью в такой ценовой категории является редукторный мост, который способен прослужить намного дольше чем кулачковый. Также на минитракторе DW 244 ATM отсутствует гидравлическое управление рулевого механизма, но управлять трактором не сложно как на асфальте, так и на почве. Отличная техника по соотношению качества и стоимости.

   ·         Минитрактор Shifeng SF240B. Отличный выбор для начинающего фермера. Имеет ременной привод от двигателя к трансмиссии, одноцилиндровый четырехтактный двигатель марки КМ138-2, который может похвастаться отличной надежностью, а также низкая стоимость как самой техники, так и обслуживания в будущем. За первые несколько лет эксплуатации как правило делаются только плановое техническое обслуживание.

   ·         Минитрактор Orion RD 244. Появилась эта модель в середине 2019 года и покорила всех своим дизайном. Имеет множество схожестей с минитрактором XT 240 FPK, только в Орионе установлен полный привод, широкая резина, а также есть блокировка заднего дифференциала.

   ·       Минитрактор Булат 254. По мнению множества экспертов, эта модель является самой подходящей для наших требований: полный привод, отключаемый передний мост, принудительная блокировка дифференциала заднего моста, гидровыходы, надежный трехцилиндровый дизельный двигатель и много дополнительных технических параметров. Но почему-то все спешат купить минитрактор Xingtai и боятся приобретать новинки других торговых марок.

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs