Никакой предоплаты!

Полноприводный Xingtai или Shifeng: возможности и сферы использования

Полноприводный Xingtai или Shifeng: возможности и сферы использования

 

Выбор минитрактора является очень важным и кропотливым в жизни каждого владельца земельных территорий и фермерских хозяйств. Это того, какой будет трактор зависит качество и скорость осуществления поставленных целей и задач. Если техника будет не надежной – она может часто ломаться, и работа не будет осуществляться. Поэтому к этой задачи необходимо отнестись с особым вниманием. Многие фермеры часто задаются вопросом: «Какая модель лучше мототрактор Shifeng SF 244 или Xingtai XT-224?».

 

Преимущества минитрактора Xingtai XT-224

 

Минитрактор Синтай обладает множеством преимуществ по сравнению с аналогами других производителей. Стоимость является главным достоинством, ведь она самая низкая среди полноприводных минитракторов с трехцилиндровыми двигателями и прямым приводом. Запаса мощности в 22 лошадиных сил более чем достаточно для проведения полного спектра работ по обрабатыванию земельных территорий до 8 гектар, а также подготовке корма для домашнего скота и дров на зимний период времени. Гидравлический усилитель рулевого управления дает возможность оператору без труда управлять техникой как на асфальтном, так и на земельном покрытии. Есть отключаемый привод переднего моста, а также принудительная блокировка заднего дифференциала. Из недостатков можно выделить низкое качества некоторых рабочих узлов и агрегатов, а также маленькие пневматические колеса, а в итоге и клиренс.

 

Преимущества и недостатки минитрактора Шифенг 244

 

Многие знают, что за 2018-2019 года сельскохозяйственная техника Шифенг вышла на лидирующие позиции, в частности постоянно спрашивают мототрактор Shifeng SF 244 с кабиной, но их к сожалению, нет в наличии в Украине. Данный минитрактор имеет много общего с мототракторами и поэтому его часто так называют. Эта модель является самым дешевым полноприводным минитрактором в Украине, что делает его лидером продаж. А самое главное то, что надежность и выносливость не уступает известным китайским торговым маркам. Работает минитрактор на базе одноцилиндрового четырехтактного дизельного двигателя марки KM138-2 с водяной помпой для более лучшего охлаждения в жаркую летнюю погоду. Запустить минитрактор Шифенг 244 можно как с помощью ручного стартера, так и при помощи электростартера. Передняя балка оборудована рессорами для мягкости и высокой проходимости. Задний дифференциал не имеет блокировки, а передний привод можно механически отключать и включать при необходимости. Мототрактор Shifeng SF 244 в Украине за последнее время завоевал сердца многих владельцев фермерских хозяйств и земельных территорий. За такую цену можно приобрести только заднеприводный китайский минитрактор с прямым приводом.

 

Наш специализированный интернет магазин по продаже сельскохозяйственной техники и дополнительного навесного и прицепного оборудования рекомендует приобрести минитрактор Синтай 224, так как он имеет полный привод с блокировкой заднего дифференциала и прямое соединение двигателя с трансмиссией. Но если Ваш бюджет ограничен и Вам требуется полноприводная модель – мы рекомендуем обратить внимание на мототрактор Shifeng SF 244 цена которого намного ниже.

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs