Никакой предоплаты!

Для чего нужен мототрактор в сельском хозяйстве

Для чего нужен мототрактор в сельском хозяйстве

 

Каждый владелец фермерского хозяйства и земельного участка должен иметь дома сельскохозяйственную техники и навесное оборудование к ней для проведения необходимых работ, например, минитрактор Булат Т22. Ведь справится вручную без вспомогательных устройств будет крайне сложно и даже невозможно. В последнее время мототрактора завоевали доверие практически во всех регионах Украины. Они имеют ряд преимуществ и недостатков в сравнении минитракторами.

 

Преимущества и недостатки китайских мототракторов

 

Многие знают, что мототрактор был сконструирован на базе дизельного мотоблока с водяным охлаждением. Мототрактор как и минитрактор предназначен для проведения ряда сложных, не под силу человеку задач по: обработке земельных территорий до 5 гектар, посадке, окучивания и сбора урожая, подготовке дров и корма для животных на зимний период времени, транспортировке малогабаритных грузов и многое другое.

Цены на мототрактор Булат на порядок ниже нежели на любой минитрактор с валом отбора мощности. С мототракторами в комплекте поставляется еще и навесное оборудование: почвофреза от 120 до 140 сантиметров, а также однокорпусный или двухкорпусный плуг. Это основное навесное оборудование, которое необходимо для подготовки земельного участка к посадке корнеплодов. Дополнительно есть множество другого инвентаря: окучники, картофелесажатели, картофелекопатели, опрыскиватели, прицепы, роторные и сегментные косилки, погрузчики фронтальные, грабли механические, культиваторы, плоскорезы, адаптеры, овощные и зерновые сеялки, навесы от солнца, бороны и многое другое. На минитрактора с ВОМ (валом отбора мощности) такое оборудование намного дороже. Но есть и недостатки, один из главных является надежность и долговечность мототракторов. Они работают на базе одноцилиндровых дизельных двигателей, поэтому передача мощности от мотора к трансмиссии осуществляется при помощи нескольких клиновидных ремней с профилем «Б». Трансмиссии после множества модернизаций имеют несколько слабых мест, которые как правило часто выходят из строя: это дифференциал и первичный вал. Стоимость запасных частей низкая, но работа и время ожидания их бывает велика, поэтому если есть необходимость купить мототрактор Булат, необходимо тщательно смотреть на технические параметры и особенности его трансмиссии и двигателя.

 

Покупка мототрактора в нашем интернет магазине

 

·         Доставка. Мы доставляем нашу технику по всей территории Украины бесплатно на протяжении 24 часов с момента оформления заказа.

·         Гарантия. На всю продаваемую продукцию предоставляется гарантия сроком на 12-36 месяцев.

·         Ассортимент. Так как мы работаем со всеми известными и надежными представителями торговых марок – у нас на сайте представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной техники.

·         Консультация. В нашем интернет магазине работают только квалифицированные специалисты, которые без труда помогут Вам булат купить Киев или в любом другом населенном пункте Украины.

Цены. У нас самые низкие цена на всю представленную сельскохозяйственную продукцию и дополнительное навесное и прицепное оборудование к ней.
Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs