Никакой предоплаты!

Новинки магазина Motokosmos доступны для приобретения

Новинки магазина Motokosmos доступны для приобретения

По сложившейся традиции презентуем вам последние новинки, которые появились в ассортименте интернет-магазина сельскохозяйственной техники Motokosmos. Расскажем о некоторых их преимуществах и причинам, по которым на них определенно стоит обратить внимание. Что ж, приступим.

Новинки среди мото- и минитракторов

Начнем с самой ожидаемой новинки этого сезона – мототрактора Shifeng SF-240 LUX 2019 года. С одной стороны, трактор оставил все лучшее от предшественника. С другой – теперь он стал обладателем широкой задней резины и шикарного белого цвета. Кстати, именно современный дизайн все больше привлекает уставших от сине-красного ассортимента украинских фермеров.

Как и аналогичный трактор, он обладает рядом особенностей. В частности:

  • Оборудован современным дизельным двигателем марки SF138-2;
  • Максимальная мощность – 24 л.с.;
  • Колеса размером 9,50-20 и передними 7-12;
  • Усилена передняя балка и в целом конструкция трактора;
  • Высококлассная резина с протекторным рисунком.

Мототрактор определенно достойный и является одним из лучших вариантов для современного фермера, который хочет получить максимум функций за относительно бюджетную стоимость.

Если вы хотите что-то помощнее, то к вашим услугам супер-популярный минитрактор украинского производства (сборки) ORION RD 404, расчитанный аж на 40 л.с. Такой точно справится со сложнейшими задачами, включая разработку новых земель и сложную заготовку тюков в сеном. Говоря о его преимуществах, можно тоже выделить несколько ключевых:

  • Наличие мощного четырехтактного 4-х цилиндрового двигателя;
  • Двухрежимный ВОМ, рассчитанный на 500 и 750 об/мин.;
  • Гидроусилитель руля для более четкого и простого управления.

Кстати, именно эта модель сейчас идет с неплохой скидкой, так что вы можете успеть не только обзавестись классной новинкой, но еще и сэкономить при этом довольно приличную сумму в 5 тыс. грн.

Ну и последняя новинка, которая поступила буквально на днях – всем известный и любимый Lovol 354 Plus. Теперь с отапливаемой кабиной и бОльшими возможностями. Максимальная мощность трактора составила 35 л.с., а в его базу лег надежный и проверенный двигатель марки 4L22BT с 4-мя рабочими цилиндрами. Модель полноприводная, колея регулируется, в качестве бонуса покупателю предоставляется полный ЗИП-комплект. 

Именно эта модель, только прошлых годов и без кабины, пользовалась большой популярность среди частных и государственных городских служб. Не даром производитель остается одним из самых востребованных в Украине. Качество, которому точно хочется верить.

Новинки навесного и дополнительного оборудования

Мы не могли оставить вас и без новинок в сфере навесок, а потому уже сейчас доступна к продаже боковая роторная косилка для мототрактора КР 1.1 БМТ. Агрегатируется со всеми современными мототракторами и отлично экономит время на заготовку сена или обработку участка. Дает ровный срез на нужной вам высоте. Кстати, модель очень проста в установке и обслуживании. Даже если у вас неот соответствующих навыков, вы легко можете справиться.

А вот что точно стоит внимания, так это заправочная бочка от СКАУТ. Невероятно полезное дополнение к классической остастке трактора, когда вам приходится работать вдали от дома. Прицепляется к трактору подобно прицепу и при этом может обеспечить топливом на несколько дней. В общем, если вы только у истоков собственного агробизнеса, такое оборудование – необходимость.

Напомним, что в рамках интернет-магазина Мотокосмос всегда есть агротехника в кредит. По необходимости мы поможем вам оформить рассрочку на любой товар из нужной вам категории. Оставайтесь с нами и следите за новостями. Впереди много интересного. 

 

 

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs