Никакой предоплаты!

Новинки в магазине! ОРІОН RD 244 и Файтер Т-20 RED

Новинки в магазине! ОРІОН RD 244 и Файтер Т-20 RED

Компания Motokosmos в очередной раз пополнила ассортимент интересными новинками. На этот раз в магазине появился модернизированный трактор украинского производства. И не только.

Встречайте: минитрактор ОРІОН RD 244 и мототрактор Файтер Т-20 RED. Обе новинки отвечают всем требованиям к малогабаритной сельхозтехнике. Несмотря на обновление модельного ряда, производители машин оставили старые ценники.

Чтобы разобраться в особенностях двух новых тракторов, рассмотрим новинки более подробно.

Дизайн и начинка Orion RD 244

Первое, что бросается в глаза при взгляде на RD 244 — уникальный дизайн. Таких плавных, динамичных форм нет даже у дорогих европейских тракторов. Выделим несколько ключевых деталей нового дизайна модели.

  • Передние фары. Головная оптика минитрактора выглядит броско и стильно. Узкие фары немного наклонены вниз и обрамлены хромированной полосой.

  • Нижние линзы. Под оптикой расположены две круглые фары, которые отвечают за ближний и дальний свет.

  • Оригинальный перед. Передняя часть трактора наклонена вперед, что обеспечивает классический силуэт.

  • Капот. Боковые стороны капота отделаны пластиковой рамкой. Внутри нее заключен поворотник, а рядом находятся декоративные решетки. Их блестящая конструкция украшает трактор и позволяет вентилировать рабочие узлы.

  • Крылья. Спереди установлены высокие подкрылки с брызговиками. Задние крылья дополнены удобными ручками и металлическими расширителями.

  • Колеса. Минитрактор укомплектован большими колесами. Их размер составляет: 6.5 на 16 для передних и 11.2 на 24 для задних.

Orion RD 244 работает на базе трехцилиндрового 24-сильного двигателя KM 365 BT. Данный мотор уже стал легендарным. Он устанавливается на большинство аналогичных машин. Его популярность обусловлена простотой, надежностью и экономичностью.

Полноприводная модель оснащена двумя гидронасосами. Один отвечает за работу навесной системы, а второй за гидроусилитель рулевого управления. Колесная формула 4x4 и ГУР делают минитрактор проходимым и простым в управлении.

Файтер Т-20 RED: малогабаритный помощник в хозяйстве

Новый мототрактор це — крепкая конструкция с производительным двигателем. Предыдущие поколения техники полюбились украинским фермерам. Новая модификация предлагает обновленный дизайн, завернутый в ярко красную обертку.

Технические характеристики мототрактора остались на прежнем уровне. Перейдем к подробному обзору.

  • Новый Файтер оснащен 20-стильным одноцилиндровым двигателем с водяных охлаждением.

  • Регулируемая колея позволяет настроить машину на точную работу с определенным типом междурядий.

  • Блокировка дифференциала снижает вероятность пробуксовки, и повышает курсовую устойчивость.

  • Кроме блокируемого дифференциала, устойчивость повышают сельскохозяйственные шины с глубоким протектором

Возможности новых тракторов

Если задаетесь вопросом, какой трактор лучше для пахоты, мы нашли решение. Обе новинки хороши для этого. Они могут применяться как в сельском хозяйстве, так и в коммунальной сфере.

Трактора прекрасно взаимодействуют с разной навеской. Для оперативной обработки грунта оборудуйте компактный трактор почвофрезой или бороной. Чтобы быстро подстричь газон или заготовить на зиму сено, подключайте косилку.

Для использования техники в качестве транспортера, купите небольшой прицеп. Несмотря на малые габариты, мини- и мототрактора хорошо справляются с довольно увесистыми грузами.

Если не знаете где выгодно купить агротехнику в Киеве, Харькове и других городах Украины, воспользуйтесь услугами магазина Мотокосмос. Мы предлагаем выгодные цены для ОРІОН RD 244 и Файтера Т-20 RED. Чтобы заказать трактор, оставьте заявку на сайте. Менеджер перезвонит вам и ответит на все вопросы.

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs