Никакой предоплаты!

Топ-5 самых популярных минитракторов 2019

Топ-5 самых популярных минитракторов 2019

С начала этого года большинство крупных производителей тракторов начали массово поставлять на рынок свои новинки. В статье выделим самые популярные среди украинцев модели и рассмотрим их более подробно. Начнем с самой дешевой техники.

Shifeng SF350

Обновление прошлой модели с задним приводом и мощным 35-сильным двигателем. Мотор позволяет эффективно обрабатывать участок площадью в несколько гектаров. Благодаря встроенному охлаждению водяного типа система сохраняет стабильную температуру в течении рабочего дня.

Минитрактор Shifeng SF350 оснащен только базовыми опциями, но их вполне достаточно для выполнения различных задач в сельском хозяйстве и коммунальной сфере.

Xingtai T244 FHT

Синтай T244 FHT — более дорогая новинка, но она полностью оправдывает свою цену. В глаза сразу бросается внешний вид машины. Трактор получил новый, современный дизайн. Полный привод, гидроусилитель руля и редукторный мост — в техническом плане у него тоже все в порядке.

Несмотря на высокий дорожный просвет и мощность мотора, модель довольно компактная. Это делает ее маневренной и позволяет работать в ограниченном пространстве.

Shifeng SF244CL

Новый Шифенг — интересная модель с редукторным мостом и хорошей тягой. Обновленный дизайн заметно его преобразил. Производитель уменьшил фары и сделал их конструкцию раздельной. Машина получила следующие визуальные обновления:

  • крылья;

  • капот;

  • оптику;

  • радиаторную решетку.

Полный привод с редукторным мостом и гидроусилителем руля делают из минитрактора маленький вездеход с простым управлением. Водительское место продумано и комфортно: эргономичные рычаги и регулируемое сиденье позволяют оператору лучше сосредотачиваться на работе.

Jinma JMT 3244 HXRN

Минитрактор JMT 3244 HXRN оснащен фирменным мотором и КПП с реверсом, позволяющим комфортно переключать передачи. Благодаря гидроусилителю руля, управлять потяжелевшей с прошлого поколения техникой просто. Полный привод позволяет машине легко справляться с бездорожьем и тяжелой навеской. Для последнего предусмотрена стандартная система крепления.

Dongfeng 244DL

Dongfeng 244DL — последняя на сегодня популярная новинка. Как и рассмотренные выше машины Донгфенг подвергся кардинальному рестайлингу и доработке базовых функций. Топливный бак модели позволяет работать в поле целый день. При этом дизель расходуется достаточно экономно. Трактор оснащен барабанными тормозами, которые исправно выполняют свои функции.

Производитель не забыл и об удобстве водителя. Приборная панель с минималистичным дизайном и четырьмя основными показателями обеспечивает отличную информативность. Кресло сделано из кожи, но оно довольно мягкое и комфортное.

Мощные моторы всех новинок позволяют подключать к ним довольно тяжелые инструменты, что существенно расширяет функционал. Множество нововведений не повлияло на стоимость тракторов — они все так же доступны.

 

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs