Никакой предоплаты!

Dongfeng 244 DH – обвал цены на люксовую сельхозтехнику

Dongfeng 244 DH – обвал цены на люксовую сельхозтехнику

Спешим обрадовать тех, кто хотел приобрести качественный минитрактор по недорогой цене. Полноприводный трактор стал еще доступней, т.к. стоимость значительно упала и составляет всего 6200 у.е. Новый ценник увеличивает конкурентоспособность одной из самых функциональных и востребованных моделей на рынке.

Сегодня покупка сельскохозяйственной техники расценивается как полноценная инвестиция в агробизнес. Фермеры стараются рационально подходить к расширению инструментов и пытаются просчитать насколько быстро окупится техника. Из-за сниженной цены минитрактор он станет выгодным и полезным приобретением.

Подешевевший трактор продается в той же комплектации, что и раньше, включая почвофрезу. Теперь давайте поговорим о том, что производитель предлагает за недорогую цену и чем эта модель прославилась среди украинских аграриев.

Технические особенности Dongfeng 244 DH

Трактора Донгфенг достаточно популярны как в Украине, так и в европейских странах. Их востребованность обусловлена демократической ценой и достойными характеристиками. Модель DF 244 DH предлагает трехцилиндровый 24-ти сильный дизель с водяным охлаждением, позволяющим поддерживать стабильный температурный режим. С таким двигателем быстро обработать поле в несколько гектаров не составит проблемы.

Механическую КПП с сухим однодисковым сцеплением можно настроить на любой режим работы. Широкий диапазон передач позволяет быстро передвигаться по участку.

Ключевая особенность подешевевшей модели  — гидроусилитель руля. ГУР облегчает управление минитрактором и позволяет маневрировать в условиях ограниченного пространства. Вместе с полным приводом и блокируемым дифференциалом, гидроусилитель повышает проходимость техники.

Грузоподъемность и полноценная гидравлика Dongfeng 244 DH позволяют работать с большим количеством разной навески. К минитрактору можно подключить как легкую лопату-отвал, так и тяжелый трехкорпусный плуг.

Почему стоит купить Донгфенг?

Кроме сниженной цены и превосходных технических характеристик у него есть и другие преимущества:

  • Компактность;

  • Безопасность;

  • Экономичность;

  • Простое управление;

  • Современный дизайн.

Минитрактор известен малыми габаритами. Они помогают помещаться между деревьями в саду, на фермах и в некоторых парниках. Оператор может спокойно работать вблизи забора, дома или сарая.

За безопасность отвечает усиленная рама и тормоза барабанного типа. Комфортную работу обеспечивают плавающие сиденье на амортизаторах и эргономичные рычаги управления.

Серия Dongfeng 244 известна своим современным дизайном: округлый капот, стильные передние крылья и оригинальная оптика повышенной яркости. Кроме того, минитрактор оборудован несколькими электророзетками.

Эффектная вспашка земли, сбор урожая, уборка снега и грузоперевозки станут простой и результативной работой с доступным минитрактором класса люкс .

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs