Никакой предоплаты!

Shifeng SF350 2019 года: новинка с полноценной гидравликой и мощным мотором

Shifeng SF350 2019 года: новинка с полноценной гидравликой и мощным мотором

В магазине Мотокосмос появилась новинка — мощный и производительный мототрактор Shifeng SF350. Универсальная машина с ременным приводом продолжает традиции бренда, повторяя функционал предыдущей модели SF240, но с большей мощностью.

Как и предшественник, трактор отлично справляется с обработкой земли, сбором урожая, уходом за посевами, уборкой снега и т.д. Его вполне хватит для работы с участком более 2 гектар.

Техническая начинка трактора

Shifeng SF350 оснащен новым фирменным двигателем с одним цилиндром — SF188-2. Мощность силового агрегата составляет 35 лошадиных сил. Это хороший показатель для мототрактора такого уровня.

Увеличенное количество «лошадок» позволяет работать с тяжелой навеской, что значительно расширяет функциональность техники. Водяное охлаждение обеспечивает стабильный температурный режим и продлевает срок жизни мотора. Трактор оснащен системой предпускового подогрева, что сильно облегчает запуск двигателя в зимнее время.

За скоростной режим отвечает несинхронизированная механика (3+1)х2 с сухим однодисковым сцеплением. Плавное переключение передач и большая мощность мотора позволяют настроить агрегат на любой режим работы.

Возможности и достоинства Shifeng SF350

Это заднеприводный мототрактор с колесной формулой 4x2. Машина комплектуется сельскохозяйственными шинами на шевронной резине. Размеры колес: 6.0 - 12 передние и 7.5 - 20 задние. Несмотря задний привод, трактор отличается хорошей проходимостью по пересеченной местности.

Компактный мототрактор оснащен полноценным навесным механизмом с тремя точками. Универсальное крепление позволяет применять разное навесное оборудование: от компактного отвала до тяжелого трехкорпусного плуга. Чем больше навесок вы купите, там больше возможностей будет у мототрактора.

Преимущества перед конкурентами.

  • Стоимость. Мототрактор отличается одной из самых низких цен на рынке. Он стоит немного дороже предшественника 240 серии, но за эти деньги владелец получает гораздо больше возможностей.

  • Компактный размер. Это небольшая машина, которая подойдет для ограниченного пространства. Вы можете легко работать в саду, в парниках и в непосредственной близости от домов и заборов.

  • Экономичность. Новый дизельный мотор хорошо экономит топливо, что выгодно аграриям, применяющим трактор 24/7.

  • Комфорт. Место оператора оборудовано комфортным креслом с регулировкой, а эргономичные рычаги находятся близко к водителю. Удобно расположенные датчики позволяют постоянно следить за состоянием машины и вовремя прибегать к сервисным услугам.

Такая модель может стать отличным инструментом для новичков в агробизнесе. Это простой, надежный и легкий в обслуживании мототрактор, который можно применять на дачном участке, в саду, на животноводческих фермах, а также для облагораживания территории.

 

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs