Никакой предоплаты!

Новые трактора от Shiefeng – теперь еще мощнее

Новые трактора от Shiefeng – теперь еще мощнее

Малогабаритные трактора Shiefeng – современная, экономичная техника для сельского хозяйства, строительства и коммунальной сферы. Производитель стремительно развивается с начала 90-х годов, поставляя свои машины во многие страны мира.

Модельный ряд новой серии тракторов 

Интернет-магазин Мотокосмос представляет совершенно новую в Украине линейку минитракторов Shiefeng с увеличенной мощностью — SF350. Эта бюджетная техника заняла золотую середину между маломощными SF220 и 50-ти сильными SF504. Украинским фермерам доступна вся линейка 350. Рассмотрим ее более подробно.

SF350 и SF350 L — самые простые модели новой серии, которые построены на базе нового дизеля с мощностью 35 лошадиных сил. Мотор оснащен современной системой охлаждения жидкостного типа и показывает отличную производительность для машин такого уровня. Трактора с колесной формулой 4x2 оборудованы регулируемой колеей.

SF354 — более дорогие минитрактора с чуть более производительным четырехцилиндровым мотором (при той же мощности 35 л.с.). Модель оснащена:

  • полным приводом;

  • двухдисковым сцеплением;

  • высоким клиренсом.

Отметим, что все новые минитрактора не имеют кабины, зато они оборудованы достаточно комфортным водительским сиденьем и эргономичным расположением рычагов. Новая линейка работает на одинаковой коробке передач (3+1)*2. Функциональная трансмиссия позволяет настроить трактор на разный скоростной режим в зависимости от условий работы.

Отличительные особенности новых тракторов Shiefeng

Все новинки оснащены независимым валом отбора мощности и компрессором. Минитрактора можно оборудовать практически любой навеской, главное чтобы она подходила по массе и техническим характеристикам. К машинам подключается переднее и заднее навесное оборудование.

Несмотря на скромные габариты, новая техника обладает внушительной грузоподъемностью, так что ее можно использовать в качестве тягача для тяжелых грузов и легковых авто.

Компактность позволяют эксплуатировать минитрактора в тесном пространстве, например:

  • Вблизи заборов;

  • Рядом с жилым домом;

  • Между деревьями.

Машины отлично подходят для садовых работ.

Внешний вид новой линейки продолжает традиции бренда. Эта техника с современным экстерьером может похвастаться округлым капотом и современными крыльями с вентиляционными отверстиями. Крылья защищают мотор от внешнего воздействия.

Над широкой радиаторной решеткой расположены фары в один ряд. Качественные световые приборы позволяют работать в любое время суток не испытывая дискомфорта. Диски больших задних колес окрашены в оранжевый цвет, что подчеркивает индивидуальность производителя.

Трактора SF350 и SF354 — универсальные помощники в хозяйстве, которые оборудованы всем нужным для эффективной работы. Их мощность позволяет выполнять многие задачи, при этом мотор хорошо экономит топливо.

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs