Никакой предоплаты!

Минитрактор Foton Lovol 244 Lux для сельскохозяйственных работ и городских коммунальных служб

Минитрактор Foton Lovol 244 Lux для сельскохозяйственных работ и городских коммунальных служб

Трактор отличается приемлемой стоимостью и высокой производительностью. Причем он может быть полезен как для фермерских хозяйств, так и для коммунальных служб города.

Трактор можно использовать в любое время года. Он подойдет для пахотных работ, во время уборки урожая, для перевозки грузов, для уборки улиц от снега. Foton Lovol 244 Lux укомплектовывается двигателем в 24 л/с, имеет полный привод. К трактору предусмотрено разнообразное навесное оборудование. Это позволяет эксплуатировать его как в поле, так и в саду, на строительных площадках и в городских парках.

Основные достоинства и характеристики минитрактора

  1. В данном ценовом сегменте двигатель минитрактора не имеет себе равных по надежности и качеству сборки. Трехцилиндровый дизельный двигатель имеет вертикальное расположение, он получил одобрение у многих фермеров. Мощности в 24 л/с вполне достаточно для производства большинства сельскохозяйственных работ, причем самой разной направленности.
  2. Благодаря полному приводу обеспечивается надежное управление трактором даже в самых сложных условиях. Даже на тяжелом и влажном грунте трактор ведет себя надежно, сцепление колес максимальное.
  3. Многие фермеры отдают предпочтение данной модели благодаря наличию усилителя руля с независимым гидравлическим контуром. Управлять трактором не составляет труда даже в сложных условиях. На влажном грунте он легко разворачивается и вписывается в поворот.
  4. Трактор имеет отличную проходимость благодаря наличию заднего блокирующего дифференциала. При необходимости задний мост блокируется, полностью исключается пробуксовка.
  5. Наличие передних противовесов. Каждый из них имеет 54 кг. Это обеспечивает устойчивость трактора, он отличается равномерным ходом. Благодаря противовесам поддерживается правильный баланс.
  6. Удобное, мягкое место тракториста обеспечивает высокую производительность на протяжении всего рабочего дня. Сидение имеет все необходимые регулировки. Оно комфортно и безопасно.

Многие фермеры отмечают современный дизайн минитрактора, для усиления капота используется металлический каркас. Благодаря дополнительному гидравлическому усилителю фронтальный погрузчик устанавливается без особых усилий. К гидравлической системе трактора можно подключить также снегоуборочный отвал. Благодаря такой опции трактор нашел широкое применение в сфере коммунального хозяйства.

Для нормального запуска двигателя имеется система предпускового подогрева. Специалисты также отмечают панель приборов с пятью указателями, эргономическое рулевое колесо и комфортную зону посадки тракториста. Также минитракор обеспечен качественной головной оптикой. Общая масса трактора с утяжелителями составляет порядка 1250 кг. Завод-изготовитель дает годичную гарантию на минитрактор.

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs