Никакой предоплаты!

Минитрактор Shifeng SF-244 B – краткий обзор сельскохозяйственной машины

Минитрактор Shifeng SF-244 B – краткий обзор сельскохозяйственной машины

SHIFENG SF-244B – бютжетная и надежная модель с множеством возможностей. Является универсальным сельскохозяйственным инструментом для выполнения полевых и коммунальных работ. В связи с расширенными функциями всегда удобен в использовании.

Присутствует трехточечная система крепления навесного оборудования. Она универсальна и позволяет использовать широкий спектр дополнительных инструментов. Например, для уборки снега зимой можно подобрать отвалы, щетки или снегоуборщики. Отметим, что кабины у трактора нет, однако по необходимости ее можно приобрести дополнительно. Хорошее сцепление с дорогой дает качественная резина и рисунок на протекторе.

Активная система жидкостного охлаждения трактора гарантирует бесперебойную работу мотора. Особенно, когда речь заходит о весенне-осеннем сезоне в знойную погоду.

Трактор Shifeng 244B хоть и мал по габаритам, но может предложить широкий спектр возможностей для выполнения разных задач. Отличная проходимость позволяет работать и на мелких, и на крупных участках. Это повышает эффективность работы.

Также к преимуществам можно отнести экономность расхода дизеля, маневренность, простота управления. Конфигурация КПП выполнена по формуле (4+1)х2. 

Особенности Шифенг SF-244

Среди основных особенностей минитрактора можно выделить мощный двигатель, способный выдавать 24 л.с и развивать довольно большие скорости. Мотор запускается от электростартера и либо вручную. У ВОМа два режима вращения: 720/1000 об/мин. Двухдисковое сцепление позволит ему быть маневренным. Увеличенные задние колеса улучшают проходимость, а компактные габариты и оптимальный вес в 1680 кг помогают водителю в управлении.

Удобное сидение и приборная панель с датчиками температуры охлаждающей жидкости, количества моточасов и напряжения гарантируют дополнительное удобство. Вы без проблем сможете следить за состоянием техники и вовремя проводить техобслуживание.

Навесное оборудование

Конструкция минитрактора благоволит к выполнению качественных, легких и быстрых работ. В большей степени, благодаря возможности агрегатировать технику с различным навесным оборудованием. На трактор можно навесить весьма тяжелые и сложные инструменты. И при этом не теряется легкость управления сельхозтехникой.

Техника может быть укомплектована:

  • Плугами любого корпусного типа;

  • Механической сеялкой;

  • Окучниками;

  • Обрабатывающими приспособлениями;

  • Приспособлениями для сбора и посадки урожая;

  • Боронами;

  • Косилками;

  • Газонокосилками любого типа;

  • Снегоуборочными машинами;

  • И иным уборочным оборудованием.

Вышеперечисленное навесное оборудование позволяет выжать от Shifeng 244B по максимуму, делая его действительно универсальным и незаменимым инструментом для сельского хозяйства.

 

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs