Никакой предоплаты!

ЭКСКЛЮЗИВ + трехточка. Супер-новинка мототрактор СТКАУТ Т-200 (обзор)

Мототрактор СКАУТ Т-200 - эксклюзивная новинка

Модель СКАУТ-200 появилась сравнительно недавно на рынке Украины. Уже успела себя хорошо зарекомендовать у аграриев. В интернете можно найти примеры, когда фрезой обрабатывался участок бугристой целины. Обработку фрезой в таких жестких условиях специалисты "Мотокосмос" не рекомендуют использовать модель Garden t 200. Надлежащая предшествовать вспашка дисковой бороной или плугом. Тем не менее, а практике показано, что мототрактор с 18-сильным двигателем вполне справляется и с такой сложной задачей даже с помощью 130-см фрезы.
Техническая характеристика
Отметим сразу, что конструкторы уделили внимание не столько дизайну, сколько функционалу техники. Понятное дело, для фермера, который занимается бизнесом красивая «обертка» далеко не всегда нужна.

  • Установлен заводской 18-сильный двигатель.
  • Интегрированная качественная трансмиссия с мягким переключением передач.
  • Кроме селектора скоростей мягко работает рычаг блокировки дифференциала, пониженной и повышенной передачи, регулировки гидравлики.
  • Усилено трехточечное подъемное устройство.

Дизайн
Конструкторы оставили дизайн достаточно простым без украшений. Здесь нет оригинальных решений по оптике, декоративному оформлению радиаторной решетки или особых плавных линий. При этом кузов и многие внешние детали стали качественнее красить, чтобы они служили дольше.
Уделили внимание тем решениям, которые улучшило функциональность техники.
Двигатель
Несмотря на то, что установлен 18-сильный одноцилиндровый двигатель, на практике оказалось, что в сочетании с приличным весом техники он создает необходимое тяговое усилие для обработки любых и даже целинных почв. Посмотрите мототрактор Скаут Т 200 видео, которое записали мы, другой видеоконтент. Вы найдете подтверждение нашим словам. После грамотной обкатки техника служит достаточно долго и хорошо себя окупает в малом фермерском бизнесе. Моторесурс двигателя-2000 и более моточасов.
Управление и рычаги Garden Scout 200
Стандартная коробка передач - (3 + 1) х2, подъем гидравлического устройства с плавающим режимом, рычаги повышенных и пониженных передач, блокировка дифференциала. Управление рычагами Garden Scout 200 остается традиционной комплектации. Есть один нюанс, нет проскакиваний, которые были в предыдущих моделях. Все работает плавно. Соответственно, срок службы данного функционала будет выше, что важно для эксплуатации. Панель управления, рулевую колонку, сиденья, педали управления оставили прежними.
Ходовая и гидравлика
Усилили оси, задний мост, в связи с усилением устройства трехточечной гидравлики. В том числе была усилена и передняя ось. Все пути регулируются, что дает больше возможностей применения в домашнем и фермерском хозяйстве. Установлено усиленное трехточечное устройство с односкоростным вом 540 об / мин.техника рассчитана на работу со 130 см фрезой и 1-2-корпусным плугом. Отличается хорошим тяговым усилием, проходимостью. Как показывает практика, мототрактор скаут в работе (видео) хорошо показал себя в работе. В детали параметров ходовой вдаваться не будем. Отметим только, что модель рассчитана на обработку любых, в том числе целинных, тяжелых глинистых почв.
Заказывайте технику в "Мотокосмос". Модель при минимальном обслуживании будет работать долго и окупит себя.

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs