Никакой предоплаты!

Топ ПРОДАЖ. Мототрактор Булат Т-25 обзор

Топ ПРОДАЖ. Мототрактор Булат Т-25 обзор    

Эта модель стала популярной на рынке Украины и активно применяется в домашнем и фермерском хозяйстве. Стоимость трактора бюджетная и быстро окупается в процессе эксплуатации. Рассмотрим подробнее Мототрактор Булат Т-25: характеристики двигателя, ходовой, топливной, управления, гидравлического устройства и других особенностей. 
В интернете есть много видеоконтента, где демонстрируется фермерами Мототрактор Булат Т-25 в работе с плугом, фрезой другим оборудованием.  
Конструкционные особенности 
Мототрактор Булат Т-25. Где купить? Вы можете приобрести модель в магазине «Мотокосмос» и выбрать любой удобный способ оплаты. 

  1. Двигатель. Установлен дизельный одноцилиндровый агрегат 24 л.с. с заводской маркировкой Д-1105. Генератор. Трактор комплектуется двумя генераторами – магнета внутри ДВС, и самостоятельный генератор на раме. Последний агрегат рекомендуем перенести под капот, так как на открытом месте он будет постоянно загрязняться. 
  2. Система охлаждения конденсат (радиатор+вентилятор). Выхлопная труба направлена вверх, хромированная, выполнена из нержавеющей стали, развернута от водителя. 
  3. Передача ременная, на 5-ручейный шкив устанавливается обычно два ремня и один ремень соединяется с генератором. Несмотря на то, что можно укомплектовать передачу тремя и четырьмя ремнями, завод не рекомендует это делать, поскольку идет перегруз вторичного вала коробки передач. Сзади шкив 4- ручейный и удобен для агрегации с активным навесным оборудованием, например агрегатом для выкопки картофеля.    
  4. Ходовая. Передние и задние балки круглые усиленные, регулируемые. Ось заднего моста 50 мм оснащена мощными чулками, которые в практике эксплуатации практически никогда не ломаются. В любом случае мы не сталкивались с их поломками, трещинами. Установлена широкая резина снижающая давление на почву. Передние/задние колеса – 6-12/9,5-16 дюймов.  
  5. Гидравлическое устройство представлено редуктором с цепной передачей. Цепь двойная защищена корпусом. Это практично с той позиции, что цепь не так загрязняется во время работы. Сам механизм мощный, выдерживает хорошие нагрузки. Можно устанавливать однокорпусный и двухкорпусный плуг.  
  6. Управление. Комплектация стандартная: селектор 3+1, рычаг повышенной и пониженной передачи, рычаг блокировки дифференциала, рычаг подъема гидравлики. На руле переключатели света зажигание. Самые простые мотодатчики на приборной панели. 

На технику гарантия дается на 24 месяца (на двигатель, трансмиссию, ходовую, все агрегаты и узлы). При этом гарантия не распространяется на ремни, шланги, гидравлическое устройство, проводку.  

Мототрактор Булат Т-25. Как выбрать? 

Булат Т-25 это лишь одна из предложенных моделей, и у нас нет задачи навязывать определенный бренд. Вам нужно позвонить менеджеру с определенной задачей, и он подберет подходящий мототрактор под ваши потребности. Исходя из ваших задач, предложим мототрактор Булат Т-25 заказать или любую другую модель. В «Мотокосмос» есть все удобные формы оплаты: безналичные переводы, расчет наличными при получении, в кредит. 

Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs