Никакой предоплаты!

Минитрактор с отвалом или уборка снега за считанное время

Минитрактор с отвалом или уборка снега за считанное время

Устали от постоянного перенапряжения при уборке снега обычной совковой лопатой? Забудьте о ней раз и навсегда. Минитрактор с отвалом - то, что вам нужно, если вы являетесь владельцем частной или коммунальной площади. Всего пара минут и ваш двор сияет ухоженностью и чистотой, а главное - нет боли в спине и мозолей на руках. 

На сегодня наиболее актуальным оборудованием для уборки снега зимой является обычная лопата или как ее называют - отвал. С помощью такого оборудования можно легко освободить территорию от снега, не тратя свои физические силы на длительную уборку. 

Особенности в работе минитрактора с отвалом

Если вы обладаете открытой территорией или небольшим двориком, то габаритная техника и ее быстрая уборка снега вам не подойдет. Во дворе расположено большое количество урн, столбов, бордюров и иных элементов. Полноценный трактор попросту не поместиться в короткую улицу двора или повредит хрупкие элементы. На помощь придет минитрактор с отвалом, доступный для каждого. 

При работе с таким трактором, водитель получает идеальный угол обзора, риски повреждения окружающих элементов исключены. С навесными лопатами разнообразного размера у вас появится возможность убрать снег как с обширной, так и с небольшой территории.

Почему стоит выбрать такое устройство?

Сегодня многие украинцы покупают минитрактора, работая с ними, а не с габаритными снегоуборочными машинами. Причин такого несколько:

  1. Быстрота и легкость уборки в сравнении с ручным методом.
  2. Уборка большой территории за короткий период.
  3. Понятное управление машиной и отвалом.
  4. Минимальные затраты сил и максимальный результат.

Если вы устали тратить время на уборку снега, воспользуйтесь минитрактором с оптимальным размером лопат. Технический прогресс пошел вперед и позаботился о вашем отдыхе, зачем тратить время и силы на тяжелый ручной труд по уборке снега?


Наши бренды
  • © 2012—2024 Moto-Kosmos™ Все права защищены.
  • Мы принимаем    
Создание интернет магазина и техническая поддержка — Etechs